Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хочу поблагодарить работников МегаФон, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Ростелеком. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Я тут приглядываюсь к МегаФон вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас МегаФон и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на МегаФон перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Домашние сети. Теперь вообще жаловаться не на что
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Дом.ру у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Недавно, подключал по акции тариф от ТТК и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Был Билайн, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Билайн, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Сибирский медведь когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Сибирский медведь Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а не…
Отзыв по адресу ул Горького (г Крымск), 5 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре